Информация о МК учителей русского и английского языков

В МК учителей русского и английского языков  работает 11 предметников,из них 3 учителя высшей категории, 1- первой категории, 5- второй категории, 2- без категории

Проблемная тема МК:

«Становление субъектной позиции педагога и учащегося через идеи семи модулей обучения в условиях обновления образования»

Качество знаний

по русскому языку составляет 79%

по английскому языку- 75%

В текущем году аттестуется Кабдракова А. Б.

В декабре месяце в КГУ «Средняя профильная школа №45» в целях реализации программы трехъязычия проведено ряд  мероприятий  в рамках декады  русского и английского языков. В целом  каждый урок, каждое мероприятие  так  или иначе  содержали  моменты, направленные на  воспитание полиязычной личности.

В 1 «Г» классе прошел интегрированный урок, проведенный учителями Канапиной А. А. (каз.яз.), Кабдраковой А.Б. (русс.яз.), Тлеукеновой Б. Б. (англ.яз.).

Очень содержательной,интересной игрой порадовали  учащиеся  8 «А»,8 «Б», 8 «В» классов. «Турнир Знатоков» провели учителя Мухаметжанова  Г. Ш. и Демежанова А. Т.  Мероприятие прошло с большим охватом учащихся, где были вовлечены  и болельщики, которые свои заработанные баллы могли отдавать своим командам.

Внеклассное мероприятие “Proverbs and sayings” (во время перемены)

Провела: Тлеукенова Б. Б.